Тренеры

  • Аношкин Станислав Сергеевич

    Аношкин Станислав Сергеевич

    • Вид спорта:

      Фристайл

    • Образование:

      Менеджмент (080200.68) магистр, Московский Финансово-промышленный университет "Синергия" 17.01.2012
      Физическая культура (034300.62) бакалавр, проф. переподготовка "Российский государственный социальный университет" 01.07.2016

  • Арефьев Александр Николаевич

    Арефьев Александр Николаевич

    • Вид спорта:

      Прыжки на лыжах с трамплина

    • Образование:

      Преподаватель физической культуры и спорта, ФГБОУ ВО «СГАФКСТ» 01.07.1978

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 30.05.2014

  • Белицкий Александр Владимирович

    Белицкий Александр Владимирович

    • Вид спорта:

      Горнолыжный спорт

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) Российский государственный университет физической культуры, спорта. молодежи и туризма (ГЦОЛИФК) 20.03.2012

  • Березовский Александр Игоревич

    Березовский Александр Игоревич

    • Вид спорта:

      Горнолыжный спорт

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Многопрофильный Учебный Центр Дополнительного профессионального образования "Образовательный стандарт" 21.09.2021

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 30.08.2004

  • Биланин Николай Николаевич

    Биланин Николай Николаевич

    • Вид спорта:

      Сноуборд

    • Образование:

      Спорт (034500.68) магистр, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 22.03.2011

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 29.05.2014

  • Бузенкова Светлана Владимировна

    Бузенкова Светлана Владимировна

    • Вид спорта:

      Сноуборд

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ОППО ФГБОУ ВПО «РГУФКСМИТ» ВСГ 1496833 30.06.2008
      Тренер, ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта № 16ПК/37-04 15.05.2016

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 23.08.2005

  • Быкачев Павел Николаевич

    Быкачев Павел Николаевич

    • Вид спорта:

      Фристайл

    • Образование:

      Преподаватель физической культуры и спорта, ГОУ ВПО "Московский педагогический государственный университет" 21.06.2011

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 05.04.2010

  • Быкачева Анна Сергеевна

    Быкачева Анна Сергеевна

    • Вид спорта:

      Фристайл

    • Образование:

      Тренер, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 08.06.2010

  • Викулина Евгения Игоревна

    Викулина Евгения Игоревна

    • Вид спорта:

      Фристайл

    • Образование:

      Физическая культура (034300.68) магистр, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 18.06.2014

  • Вихрева Елена Михайловна

    Вихрева Елена Михайловна

    • Вид спорта:

      Горнолыжный спорт

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) Российская государственная академия физической культуры 08.06.1999

  • Волчков Валентин Александрович

    Волчков Валентин Александрович

    • Вид спорта:

      Горнолыжный спорт

    • Образование:

      Физическая культура (034300.68) магистр, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 17.06.1987
      инженер, Московский технологический институт мясной и молочной промышленности 30.06.1976

    • Звания и награды:

      Отличник физической культуры и спорта 26.03.2013
      Ветеран труда 10.02.2015

  • Втюрин Денис Иванович

    Втюрин Денис Иванович

    • Вид спорта:

      Горнолыжный спорт

    • Образование:

      Физическая культура (034300.68) магистр, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 31.01.2011
      Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 31.01.2009

    • Звания и награды:

      Кандидат в мастера спорта России 11.12.2004

  • Гиацинтов Максим Александрович

    Гиацинтов Максим Александрович

    • Вид спорта:

      Спорт слепых

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, Федеральный государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Российский государственный социальный университет" 01.07.2016

  • Голунов Валентин Валентинович

    Голунов Валентин Валентинович

    • Вид спорта:

      Лыжное двоеборье

    • Образование:

      менеджер, Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский институт физической культуры и спорта" г. Москва 04.07.2013

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 21.02.1989

  • Граблин Егор Сергеевич

    Граблин Егор Сергеевич

    • Вид спорта:

      Горнолыжный спорт

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Северный Колледж Физической Культуры и Спорта 27.06.2013

  • Гребенников Андрей Леонидович

    Гребенников Андрей Леонидович

    • Вид спорта:

      Фристайл

    • Образование:

      Преподаватель физической культуры, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 13.06.1989

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер РСФСР 31.07.1990
      Почетный знак «За заслуги в развитии олимпийского движения в России» 27.03.2006

  • Гречаный Кирилл Владимирович

    Гречаный Кирилл Владимирович

    • Вид спорта:

      Сноуборд

    • Образование:

      Тренер, ГБОУ ДО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта Современные аспекты спортивной подготовки юных сноубордистов 16ПК/37-05 15.05.2016
      Физическая культура (034300.62) бакалавр, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «МГАФК» Диплом 105005 № 1374291 15.06.2018

  • Гречаный Савва Кириллович

    Гречаный Савва Кириллович

    • Вид спорта:

      Сноуборд

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, ОППО ФГБОУ ВПО «РГУФКСМИТ» № 107718 0945242 03.07.2017
      Тренер, ГБОУ ДО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта Современные аспекты спортивной подготовки юных сноубордистов 16ПК/37-06 15.05.2016

  • Дедяев Арсений Дмитриевич

    Дедяев Арсений Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Горнолыжный спорт

    • Образование:

      Физическая культура, Среднее профессиональное образование ГБПОУ города Москвы "Спортивно-педагогический колледж" Департамента мпорта и туризма города Москвы 29.06.2018

  • Демьянов Александр Иванович

    Демьянов Александр Иванович

    • Вид спорта:

      Горнолыжный спорт

    • Образование:

      Тренер-преподаватель, Северный колледж физической культуры и спорта 30.06.1984

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 18.08.1982

  • Демьянова Елена Павловна

    Демьянова Елена Павловна

    • Вид спорта:

      Горнолыжный спорт

    • Образование:

      Физическая культура (034300.68) магистр, Киевский государственный институт физической культуры 01.06.1988

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 09.12.1987

  • Добровольский Ян Геннадьевич

    Добровольский Ян Геннадьевич

    • Вид спорта:

      Сноуборд

    • Образование:

      Физическая культура (034300.68) магистр, Ленинградский государственный институт физической культуры им.П.Ф.Лесгафта 10.06.1996

  • Дудкин Владимир Николаевич

    Дудкин Владимир Николаевич

    • Вид спорта:

      Горнолыжный спорт

    • Образование:

      Физическая культура, ГБУ «Московская горнолыжная академия» 24.05.1994
      Физическая культура (034300.68) магистр, ФГБОУ ВО «ВГИФК» 24.05.1994

    • Звания и награды:

      Отличник физической культуры и спорта 06.11.2013

  • Дьяков Никита Павлович

    Дьяков Никита Павлович

    • Вид спорта:

      Спорт глухих

    • Образование:

      Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (034400.68) магистр, Российский Государственный Университет физической культуры, спорта и туризма 10.07.2020

  • Дьяков Павел Владимирович

    Дьяков Павел Владимирович

    • Вид спорта:

      Спорт глухих

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 01.02.2010

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 22.02.2017

  • Дёмин Роман Сергеевич

    Дёмин Роман Сергеевич

    • Вид спорта:

      Горнолыжный спорт, Спорт глухих, Спорт лиц с поражением ОДА

    • Образование:

      Менеджмент (080200.62) бакалавр, НОУ ВПО "Московская финансово-промышленная академия" 01.01.2010

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 25.12.2007

  • Елизарова Ирина Юрьевна

    Елизарова Ирина Юрьевна

    • Вид спорта:

      Горнолыжный спорт

    • Образование:

      Физическая культура (034300.68) магистр, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 14.09.2009

  • Захарченко Дмитрий Валерьевич

    Захарченко Дмитрий Валерьевич

    • Вид спорта:

      Горнолыжный спорт

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, Академия физического воспитания и спорта Республика Беларусь 01.07.1993

    • Звания и награды:

      Кандидат в мастера спорта России 01.10.1883

  • Калиничев Сергей Сергеевич

    Калиничев Сергей Сергеевич

    • Вид спорта:

      Сноуборд

    • Образование:

      Физическая культура (034300.68) магистр, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 24.06.2014

  • Кандеева Галина Ивановна

    Кандеева Галина Ивановна

    • Вид спорта:

      Горнолыжный спорт

    • Образование:

      Тренер-преподаватель, ООО Многопрофильный учебный центр 07.10.2021
      техник, ГАПОУ «ЛНТ» ГАПОУ "Лениногорский нефтяной техникум", среднее профессиональное образование, Автоматизация технологических процессов и производств, 21.06.1993 21.06.1993

  • Карпеченко Сергей Михайлович

    Карпеченко Сергей Михайлович

    • Вид спорта:

      Фристайл

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, ГБПОУ «МССУОР № 2» Москомспорта 24.06.1994

  • Колеснов Илья Викторович

    Колеснов Илья Викторович

    • Вид спорта:

      Фристайл

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «МГАФК» 03.06.2003

  • Косулин Виктор Борисович

    Косулин Виктор Борисович

    • Вид спорта:

      Горнолыжный спорт, Фристайл

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры 25.06.1982
      Физическая культура и спорт 23.11.2007

  • Куделина Елена Николаевна

    Куделина Елена Николаевна

    • Вид спорта:

      Горнолыжный спорт

    • Образование:

      Физическая культура (034300.68) магистр, ФГБОУ ВПО НГУ им. П.Ф. Лесгафта 31.05.1991

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 03.06.1980

  • Лазарев Василий Геннадьевич

    Лазарев Василий Геннадьевич

    • Вид спорта:

      Сноуборд

    • Образование:

      Педагог по физической культуре, ГАОУ ВО МГПУ 30.06.2006

  • Малинина Ольга Андреевна

    Малинина Ольга Андреевна

    • Вид спорта:

      Горнолыжный спорт

    • Образование:

      Спорт (034500.68) магистр, ФГОУ ВПО "Уральский государственный университет физической культуры" 23.12.2008

  • Мерзликин Андрей Борисович

    Мерзликин Андрей Борисович

    • Вид спорта:

      Сноуборд

    • Образование:

      Спорт (034500.68) магистр, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 22.06.2005
      техник, Высшее образование ГОУ ВПО "Московский государственный институт стали и сплавов (технический университет) 31.05.2003

  • Мерзликина Виктория Игоревна

    Мерзликина Виктория Игоревна

    • Вид спорта:

      Сноуборд

    • Образование:

      Спорт (034500.68) магистр, ОУ ВПО МИФКиС 15.07.2015

  • Муравьева Регина Олеговна

    Муравьева Регина Олеговна

    • Вид спорта:

      Фристайл

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, Педагогический институт физической культуры и спорта МГПУ 08.07.2009
      Физическая культура (034300.62) бакалавр, ГБОУ МССУОР № 2 27.06.2005

  • Никитина Наталья Алексеевна

    Никитина Наталья Алексеевна

    • Вид спорта:

      Горнолыжный спорт

    • Образование:

      Учитель физического воспитания, Карельский ордена "Знак Почета" государственный педагогический институт. 23.06.1992

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 28.12.1983

  • Орехова Алина Сергеевна

    Орехова Алина Сергеевна

    • Вид спорта:

      Горнолыжный спорт

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Спортивно-педагогический колледж" Департамента спорта города Москвы 01.07.2020

  • Орехова Дарья Валерьевна

    Орехова Дарья Валерьевна

    • Вид спорта:

      Горнолыжный спорт

    • Образование:

      Спорт (034500.68) магистр, НОУ ВПО "Московский институт физической культуры и спорта" 15.07.2015

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 30.07.1997

  • Отраднова Анна Александровна

    Отраднова Анна Александровна

    • Вид спорта:

      Сноуборд

    • Образование:

      инженер, Уральский государственный горный университет. Время учебы: с 01.09.2008 по 11.06.2013 Горный инженер по специальности "Шахтное и подземное строительство" Диплом: К 44795 11.06.2013
      Тренер-преподаватель, Институт социально экономического образования ( лицензия 66Л01 #0003057) Время учебы: 20.05.2015 - 23.09.2015 Специальность: Тренер-преподаватель.Физическая культура и спорт. Диплом: ПП 000308 23.09.2015
      Тренер-преподаватель, ГБУ ДПО «Московский учебно-спортивный центр» Москомспорта. Время учебы: 11.05.2016-15.05.2016 Тематика: "Спортивные аспекты спортивной подготовки юных сноубордистов" Диплом: 16ПК-ВБ/37-10 15.05.2016

  • Петрик Сергей Борисович

    Петрик Сергей Борисович

    • Вид спорта:

      Горнолыжный спорт

    • Образование:

      Английский язык, "История английский язык" 30.06.1989
      Физическая культура, Московское государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования освоил программу магистратуры по направлению подготовки " Физическая культура" 20.06.2018
      Тренер, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «МГАФК» 20.06.2018

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 30.05.1981

  • Понкратов Валерий Николаевич

    Понкратов Валерий Николаевич

    • Вид спорта:

      Горнолыжный спорт

    • Образование:

      Тренер-преподаватель, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 30.06.1972

    • Звания и награды:

      I взрослый разряд 11.12.1965

  • Приходченко Вадим Дмитриевич

    Приходченко Вадим Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Фристайл

    • Образование:

      Тренер-преподаватель, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы "Московское среднее специальное училище олимпийского резерва №2 (коледж)" Департамент спорта города Москвы 03.07.2020

  • Приходченко Дмитрий Викторович

    Приходченко Дмитрий Викторович

    • Вид спорта:

      Горнолыжный спорт

    • Образование:

      Физическая культура и спорт 22.05.1996

    • Звания и награды:

      Отличник физической культуры и спорта 09.08.2013
      Мастер спорта международного класса 30.06.1994

  • Прусова Ирина Игоревна

    Прусова Ирина Игоревна

    • Вид спорта:

      Фристайл

    • Образование:

      Спорт (034500.68) магистр, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 27.06.2003
      Физическая культура, Московское среднее специальное училище олимпиского резерва №2 24.06.1999

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 30.05.2014
      Отличник физической культуры и спорта 28.11.2017

  • Прянишников Александр Олегович

    Прянишников Александр Олегович

    • Вид спорта:

      Горнолыжный спорт

    • Образование:

      Физическая культура (034300.68) магистр, ГОУ ВПО "Московский педагогический государственный университет" 04.07.2008

  • Птушкина Ксения Михайловна

    Птушкина Ксения Михайловна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями, Спорт лиц с поражением ОДА

    • Образование:

      Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (034400.62) бакалавр, ООО Многопрофильный Учебный Центр Дополнительного профессионального образования "Образовательный стандарт" 24.11.2021

  • Пылов Эдуард Анатольевич

    Пылов Эдуард Анатольевич

    • Вид спорта:

      Прыжки на лыжах с трамплина

    • Образование:

      Спорт (034500.68) магистр, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 11.08.2009

    • Звания и награды:

      Кандидат в мастера спорта России 15.03.1991

  • Пясик Евгений Михайлович

    Пясик Евгений Михайлович

    • Вид спорта:

      Горнолыжный спорт

    • Образование:

      Спорт (034500.68) магистр, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 03.07.2017
      Физическая культура, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 30.06.2015

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 28.07.2017

  • Пятаков Виктор Иванович

    Пятаков Виктор Иванович

    • Вид спорта:

      Горнолыжный спорт

    • Образование:

      Спорт (034500.68) магистр, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) Северный международный университет 25.05.1999

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 25.10.2000

  • Розов Артем Владимирович

    Розов Артем Владимирович

    • Вид спорта:

      Фристайл

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 31.01.2017

  • Романов Андрей Алимович

    Романов Андрей Алимович

    • Вид спорта:

      Альпинизм

    • Образование:

      Физическая культура (034300.68) магистр, Латвийский государственный институт физической культуры 23.06.1989

  • Рыбалко Богдан Вячеславович

    Рыбалко Богдан Вячеславович

    • Вид спорта:

      Сноуборд

    • Образование:

      Физическая культура (034300.68) магистр, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 22.07.2021

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 28.11.2018

  • Саранчин Евгений Владимирович

    Саранчин Евгений Владимирович

    • Вид спорта:

      Горнолыжный спорт, Спорт глухих, Спорт лиц с поражением ОДА

    • Образование:

      Дошкольное воспитание, СПО города Москвы Педагогический колледж № 12 16.06.2009
      Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры (13.00.04), ООО Многопрофильный Учебный Центр Дополнительного профессионального образования "Образовательный стандарт" 30.07.2021

    • Звания и награды:

      Кандидат в мастера спорта России 01.09.1994

  • Селезнёв Николай Владимирович

    Селезнёв Николай Владимирович

    • Вид спорта:

      Спорт глухих

    • Образование:

      Спорт (034500.68) магистр, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 24.06.2014

  • Сергеев Сергей Германович

    Сергеев Сергей Германович

    • Вид спорта:

      Горнолыжный спорт

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ГБУ «Московская горнолыжная академия» 18.08.2014
      Физическая культура и спорт, Дальневосточная государственная академия физической культуры 25.05.2000

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 01.10.1993

  • Серов Евгений Викторович

    Серов Евгений Викторович

    • Вид спорта:

      Фристайл

    • Образование:

      Физическое воспитание, Государственный институт физической культуры им. П.Ф. Лесгафта 24.06.1981

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 02.12.1999

  • Серова Александра Евгеньевна

    Серова Александра Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Фристайл

    • Образование:

      Юриспруденция, Международная Академия Предпринимательства (Институт) 01.07.2002
      Тренер-преподаватель, МСС УОР №2 Москомспорта 01.07.2003

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 01.06.1999

  • Смирнов Дмитрий Афонасьевич

    Смирнов Дмитрий Афонасьевич

    • Вид спорта:

      Фристайл

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Новокузнецкий государственный педагогический институт 26.06.2002

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 30.05.1999

  • Смородин Дмитрий Александрович

    Смородин Дмитрий Александрович

    • Вид спорта:

      Горнолыжный спорт

    • Образование:

      Педагог по физической культуре, Пермский государственный педагогический университет 14.06.2002

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 25.04.2002

  • Соколова Ирина Владимировна

    Соколова Ирина Владимировна

    • Вид спорта:

      Горнолыжный спорт

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры 13.06.1989

  • Татаринов Владимир Владимирович

    Татаринов Владимир Владимирович

    • Вид спорта:

      Горнолыжный спорт

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 27.06.2011

  • Трихичев Сергей Павлович

    Трихичев Сергей Павлович

    • Вид спорта:

      Горнолыжный спорт

    • Образование:

      Физическая культура, ГБУ «Московская горнолыжная академия» 28.07.1986
      Физическая культура и спорт, Мончегорский техникум физической культуры 28.06.1986

  • Трушкина Мария Владимировна

    Трушкина Мария Владимировна

    • Вид спорта:

      Горнолыжный спорт

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «МГАФК» Московская государственная академия физической культуры 23.06.1995

  • Фефер Иван Сергеевич

    Фефер Иван Сергеевич

    • Вид спорта:

      Сноуборд

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 11.07.2022

  • Фролов Павел Алексеевич

    Фролов Павел Алексеевич

    • Вид спорта:

      Горнолыжный спорт

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФГБОУ высшего образования "Российский государственный социальный университет" 21.06.2016
      менеджер, Авт. некоммерч.орг.ВПО Академический Международный Институт 31.01.2011

  • Халин Максим Викторович

    Халин Максим Викторович

    • Вид спорта:

      Сноуборд

    • Образование:

      Физическая культура (034300.68) магистр, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 28.06.2011
      Физическая культура (034300.68) магистр, Высшее образование негосударственное частное образование ВПО, Университет Натальи Нестеровой (институт) 31.05.2005

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 04.09.2014

  • Харитонов Павел Сергеевич

    Харитонов Павел Сергеевич

    • Вид спорта:

      Сноуборд

    • Образование:

      Физическая культура (034300.68) магистр, ГБОУ ВПО "Московский государственный педагогический университет, дип. 117718 №0949015 30.06.2018
      математика, МИЭМ, дип. №5959722 10.06.2011

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 04.04.2011

  • Цибанов Александр Валерьевич

    Цибанов Александр Валерьевич

    • Вид спорта:

      Горнолыжный спорт

    • Образование:

      Тренер-преподаватель, ГАОУ ВО МГУСИТ 03.07.2021

  • Чаадаев Валентин Анатольевич

    Чаадаев Валентин Анатольевич

    • Вид спорта:

      Прыжки на лыжах с трамплина

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Белорусский государственный ордена Трудового Красного Знамени институт физической культуры 28.06.1975

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 06.08.2014

  • Черкасова Марина Евгеньевна

    Черкасова Марина Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Фристайл

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, МГПУ 16.06.2000

  • Чехович Евгения Дмитриевна

    Чехович Евгения Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Сноуборд

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «МГАФК» Специалист 10.02.2011
      Тренер, ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта. Психолого-педагогическое сопровождение физкультурно-спортивной деятельности 17.04.2014
      Физическая культура, высшее образование Московский государственный институт электроники и математики (технический университет) 31.05.2006

  • Шаньгин Вадим Александрович

    Шаньгин Вадим Александрович

    • Вид спорта:

      Горнолыжный спорт

    • Образование:

      Тренер-преподаватель, Мурманский государственный педагогический институт 22.06.1993

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 30.06.1988

  • Щеглова Марина Григорьевна

    Щеглова Марина Григорьевна

    • Вид спорта:

      Горнолыжный спорт

    • Образование:

      Физическая культура (034300.68) магистр, Московский областной государственный институт физической культуры 08.06.1992

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 15.12.1987

  • Ярыгин Владимир Валерьевич

    Ярыгин Владимир Валерьевич

    • Вид спорта:

      Горнолыжный спорт

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Чайковский государственный институт физической культуры 17.07.2003

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 25.04.2002

  • Грознова Дарья Витальевна

    Грознова Дарья Витальевна

    • Вид спорта:

      Сноуборд

    • Образование:

      Преподаватель физической культуры, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 30.06.2016

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 09.07.2012

  • Шилова Вера Михайловна

    Шилова Вера Михайловна

    • Вид спорта:

      Лыжное двоеборье

    • Образование:

      Тренер-преподаватель, ООО Многопрофильный Учебный Центр Дополнительного профессионального образования "Образовательный стандарт" 12.07.2022

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 10.05.1983