Спортсмены

  • Антипов Глеб Дмитриевич

    Антипов Глеб Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Сноуборд

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (07.07.2022 г.)

  • Антясова Тианина Васильевна

    Антясова Тианина Васильевна

    • Вид спорта:

      Сноуборд

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.06.2023 г.)

  • Баженов Всеволод Ярославович

    Баженов Всеволод Ярославович

    • Вид спорта:

      Сноуборд

    • Начало занятия спортом:

      2016

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (22.03.2018 г.), I юношеский разряд (20.02.2019 г.), Кандидат в мастера спорта (27.04.2021 г.)

  • Беликова Дарья Дмитриевна

    Беликова Дарья Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Сноуборд

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (26.07.2019 г.)

  • Берлизов Яков Романович

    Берлизов Яков Романович

    • Вид спорта:

      Прыжки на лыжах с трамплина

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (29.05.2020 г.), Кандидат в мастера спорта (19.06.2023 г.)

  • Биланин Николай Николаевич

    Биланин Николай Николаевич

    • Вид спорта:

      Сноуборд

    • Начало занятия спортом:

      2006

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (20.05.2013 г.), Мастер спорта России международного класса (14.08.2013 г.)

  • Бородайкин Артём Игоревич

    Бородайкин Артём Игоревич

    • Вид спорта:

      Горнолыжный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.12.2010 г.), Мастер спорта России международного класса (28.12.2015 г.)

  • Вайлд Виктор Айван

    Вайлд Виктор Айван

    • Вид спорта:

      Сноуборд

    • Начало занятия спортом:

      2000

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (01.01.2001 г.)

  • Валова Мария Валерьевна

    Валова Мария Валерьевна

    • Вид спорта:

      Сноуборд

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.11.2018 г.)

  • Воинова Варвара Павловна

    Воинова Варвара Павловна

    • Вид спорта:

      Фристайл

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (10.06.2019 г.), II спортивный разряд (30.06.2020 г.), Мастер спорта России (27.12.2023 г.)

  • Герчу Егор Владимирович

    Герчу Егор Владимирович

    • Вид спорта:

      Лыжное двоеборье

  • Гилева Кристина Михайловна

    Гилева Кристина Михайловна

    • Вид спорта:

      Прыжки на лыжах с трамплина

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (29.05.2020 г.), Кандидат в мастера спорта (19.06.2023 г.)

  • Горностаева Анастасия Ярославна

    Горностаева Анастасия Ярославна

    • Вид спорта:

      Горнолыжный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.08.2016 г.)

  • Горячев Никита Александрович

    Горячев Никита Александрович

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (сноуборд)

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (15.01.2020 г.)

  • Гусев Григорий Алексеевич

    Гусев Григорий Алексеевич

    • Вид спорта:

      Горнолыжный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.10.2018 г.)

  • Данильченко Елизавета Евгеньевна

    Данильченко Елизавета Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Фристайл

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.09.2022 г.)

  • Делл Олио Марина

    Делл Олио Марина

    • Вид спорта:

      Фристайл

    • Начало занятия спортом:

      2019

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (14.04.2023 г.)

  • Демидова Валерия Владимировна

    Демидова Валерия Владимировна

    • Вид спорта:

      Фристайл

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (02.10.2018 г.), Мастер спорта России (28.11.2018 г.), Заслуженный мастер спорта (12.11.2020 г.)

  • Дружинина Елизавета Петровна

    Дружинина Елизавета Петровна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (сноуборд)

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (19.06.2023 г.)

  • Ершов Артём Павлович

    Ершов Артём Павлович

    • Вид спорта:

      Сноуборд

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (14.04.2023 г.)

  • Ершов Пётр Павлович

    Ершов Пётр Павлович

    • Вид спорта:

      Сноуборд

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.08.2021 г.)

  • Ефимов Семен Вячеславович

    Ефимов Семен Вячеславович

    • Вид спорта:

      Горнолыжный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (26.06.2015 г.)

  • Жадукова Дарина Руслановна

    Жадукова Дарина Руслановна

    • Вид спорта:

      Прыжки на лыжах с трамплина

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (14.06.2022 г.)

  • Завидонова Валерия Андреевна

    Завидонова Валерия Андреевна

    • Вид спорта:

      Фристайл

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.11.2021 г.)

  • Закарян Остап Генрихович

    Закарян Остап Генрихович

    • Вид спорта:

      Фристайл

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта ( г.)

  • Зеленова Диана Владимировна

    Зеленова Диана Владимировна

    • Вид спорта:

      Альпинизм

    • Начало занятия спортом:

      2016

    • Результаты:

      Чемпионат России (13.03.2022 г., 3 место), Чемпионат России (12.03.2022 г., 7 место)

  • Игнатенко Алексей Александрович

    Игнатенко Алексей Александрович

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (сноуборд)

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (26.12.2012 г.), Мастер спорта России международного класса (28.12.2015 г.), Заслуженный мастер спорта (06.04.2015 г.)

  • Капусткина Мария Вадимовна

    Капусткина Мария Вадимовна

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (сноуборд)

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (02.04.2015 г.), Мастер спорта России (05.10.2012 г.), Мастер спорта России международного класса (28.12.2015 г.)

  • Карачун Александра Игоревна

    Карачун Александра Игоревна

    • Вид спорта:

      Горнолыжный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.05.2018 г.)

  • Климов Евгений Дмитриевич

    Климов Евгений Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Прыжки на лыжах с трамплина

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (03.05.2012 г.), Мастер спорта России международного класса (03.08.2015 г.), Заслуженный мастер спорта (09.02.2022 г.)

    • Результаты:

      Олимпийские зимние игры (07.02.2022 г., 2 место)

  • Колунов Илья Михайлович

    Колунов Илья Михайлович

    • Вид спорта:

      Горнолыжный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (14.04.2023 г.)

  • Котельников Всеволод Константинович

    Котельников Всеволод Константинович

    • Вид спорта:

      Фристайл

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (05.08.2022 г.)

  • Кочетова Маргарита Андреевна

    Кочетова Маргарита Андреевна

    • Вид спорта:

      Сноуборд

    • Начало занятия спортом:

      2018

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (14.04.2023 г.)

  • Кочнев Николай Владимирович

    Кочнев Николай Владимирович

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (сноуборд)

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (19.06.2023 г.)

  • Кудряшова Ярослава Сергеевна

    Кудряшова Ярослава Сергеевна

    • Вид спорта:

      Сноуборд

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.12.2023 г.)

  • Ланина Милена Артуровна

    Ланина Милена Артуровна

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (сноуборд)

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (21.06.2019 г.), Кандидат в мастера спорта (12.09.2022 г.)

  • Латышев Вячеслав Юрьевич

    Латышев Вячеслав Юрьевич

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (сноуборд)

    • Начало занятия спортом:

      2020

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.06.2023 г.)

  • Лебедев Петр Андреевич

    Лебедев Петр Андреевич

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (сноуборд)

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (15.01.2020 г.), Мастер спорта России международного класса (29.03.2018 г.)

  • Ленчевский Алексей Денисович

    Ленчевский Алексей Денисович

    • Вид спорта:

      Сноуборд

    • Начало занятия спортом:

      2016

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (23.09.2020 г.)

  • Ленчевский Ярослав Денисович

    Ленчевский Ярослав Денисович

    • Вид спорта:

      Сноуборд

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.08.2021 г.)

  • Лихачев Алексей Николаевич

    Лихачев Алексей Николаевич

    • Вид спорта:

      Фристайл

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (28.01.2022 г.)

  • Ляскало Алиса Алексеевна

    Ляскало Алиса Алексеевна

    • Вид спорта:

      Горнолыжный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2016

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (14.04.2023 г.)

  • Максимочкин Михаил Михайлович

    Максимочкин Михаил Михайлович

    • Вид спорта:

      Прыжки на лыжах с трамплина

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса ( г.)

  • Маркина София Дмитриевна

    Маркина София Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Фристайл

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.12.2023 г.)

  • Матвеев Михаил Александрович

    Матвеев Михаил Александрович

    • Вид спорта:

      Сноуборд

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.10.2013 г.)

  • Мельникова Полина Андреевна

    Мельникова Полина Андреевна

    • Вид спорта:

      Горнолыжный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.10.2018 г.)

  • Муралев Фёдор Алексеевич

    Муралев Фёдор Алексеевич

    • Вид спорта:

      Фристайл

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (04.12.2020 г.)

  • Назаров Михаил Андреевич

    Назаров Михаил Андреевич

    • Вид спорта:

      Прыжки на лыжах с трамплина

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (14.08.2013 г.), Мастер спорта России международного класса (12.12.2022 г.)

  • Попов Александр Алексеевич

    Попов Александр Алексеевич

    • Вид спорта:

      Прыжки на лыжах с трамплина

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (17.02.2023 г.)

  • Потапов Артем Русланович

    Потапов Артем Русланович

    • Вид спорта:

      Фристайл

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (26.03.2019 г.), Мастер спорта России (31.05.2022 г.)

  • Приходченко Вадим Дмитриевич

    Приходченко Вадим Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Горнолыжный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.08.2017 г.)

  • Прохорова Варвара Александровна

    Прохорова Варвара Александровна

    • Вид спорта:

      Альпинизм

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.05.2023 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Европы (09.02.2022 г., 25 место), Чемпионат России (13.03.2022 г., 1 место), Чемпионат России (12.03.2022 г., 2 место), Кубок России (23.12.2022 г., 1 место)

  • Прудникова Екатерина Максимовна

    Прудникова Екатерина Максимовна

    • Вид спорта:

      Горнолыжный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (26.02.2020 г.)

  • Пясик Евгений Михайлович

    Пясик Евгений Михайлович

    • Вид спорта:

      Горнолыжный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (28.07.2017 г.), Мастер спорта России (21.02.2013 г.)

  • Ридзик Сергей Сергеевич

    Ридзик Сергей Сергеевич

    • Вид спорта:

      Фристайл

    • Начало занятия спортом:

      2016

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (09.07.2012 г.), Заслуженный мастер спорта (21.02.2018 г.)

    • Результаты:

      Олимпийские зимние игры (21.02.2018 г., 3 место), Олимпийские зимние игры (18.02.2022 г., 3 место)

  • Романова Варвара Сергеевна

    Романова Варвара Сергеевна

    • Вид спорта:

      Сноуборд

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.04.2022 г.)

  • Сабурова Полина Михайловна

    Сабурова Полина Михайловна

    • Вид спорта:

      Фристайл

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (17.09.2022 г.)

  • Савина Дарья Михайловна

    Савина Дарья Михайловна

    • Вид спорта:

      Фристайл

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (23.10.2020 г.)

  • Самутичев Иван Сергеевич

    Самутичев Иван Сергеевич

    • Вид спорта:

      Сноуборд

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (21.06.2019 г.)

  • Сафина Милена Рафаэлевна

    Сафина Милена Рафаэлевна

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (сноуборд)

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.09.2023 г.)

  • Семчук Андрей Геннадьевич

    Семчук Андрей Геннадьевич

    • Вид спорта:

      Фристайл

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.11.2021 г.)

  • Серов Максим Сергеевич

    Серов Максим Сергеевич

    • Вид спорта:

      Фристайл

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.11.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (19.01.2021 г., 1 место), Первенство мира (18.03.2021 г., 4 место)

  • Слепов Евгений Викторович

    Слепов Евгений Викторович

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (сноуборд)

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (19.06.2023 г.)

  • Смирнова Варвара Евгеньевна

    Смирнова Варвара Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Сноуборд

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (14.06.2022 г.)

  • Соколов Станислав Алексеевич

    Соколов Станислав Алексеевич

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (сноуборд)

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (28.12.2015 г.), Заслуженный мастер спорта (15.01.2020 г.), Мастер спорта России (23.05.2011 г.)

  • Степанов Даниил Игоревич

    Степанов Даниил Игоревич

    • Вид спорта:

      Сноуборд

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.12.2023 г.)

  • Степанова Есения Владимировна

    Степанова Есения Владимировна

    • Вид спорта:

      Сноуборд

    • Начало занятия спортом:

      2016

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.12.2019 г.), I спортивный разряд (19.06.2023 г.)

  • Сурмилина Анна Павловна

    Сурмилина Анна Павловна

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (сноуборд)

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (28.12.2015 г.), Заслуженный мастер спорта (02.04.2015 г.)

  • Тараканов Игорь Алексеевич

    Тараканов Игорь Алексеевич

    • Вид спорта:

      Сноуборд

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.12.2020 г.)

  • Таталина Анастасия Викторовна

    Таталина Анастасия Викторовна

    • Вид спорта:

      Фристайл

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (02.10.2018 г.), Заслуженный мастер спорта (17.12.2021 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат мира (16.03.2021 г., 1 место), Кубок мира (20.03.2021 г., 3 место), Олимпийские зимние игры (15.02.2022 г., 4 место)

  • Ткаченко Екатерина Игоревна

    Ткаченко Екатерина Игоревна

    • Вид спорта:

      Горнолыжный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (14.02.2012 г.), Мастер спорта России международного класса (28.07.2017 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (03.04.2021 г., 1 место)

  • Трихичев Павел Сергеевич

    Трихичев Павел Сергеевич

    • Вид спорта:

      Горнолыжный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (02.04.2010 г.), Мастер спорта России международного класса (30.09.2013 г.)

  • Халаджан Эдуард Эдуардович

    Халаджан Эдуард Эдуардович

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (сноуборд)

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.01.2020 г.), Заслуженный мастер спорта (09.09.2020 г.)

  • Хлопотин Василий Андреевич

    Хлопотин Василий Андреевич

    • Вид спорта:

      Фристайл

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.11.2019 г.)

  • Цибанов Михаил Александрович

    Цибанов Михаил Александрович

    • Вид спорта:

      Горнолыжный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (27.04.2021 г.)

  • Шеббо Монзер Филипп Мохамад

    Шеббо Монзер Филипп Мохамад

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (сноуборд)

  • Шипилов Константин Олегович

    Шипилов Константин Олегович

    • Вид спорта:

      Сноуборд

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (12.07.2011 г.), Мастер спорта России (30.12.2010 г.)

  • Якимчук Виктория Руслановна

    Якимчук Виктория Руслановна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (сноуборд)

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (19.06.2023 г.)

  • Яковлева Лидия Артемовна

    Яковлева Лидия Артемовна

    • Вид спорта:

      Прыжки на лыжах с трамплина

  • Яшуков Кирилл Юрьевич

    Яшуков Кирилл Юрьевич

    • Вид спорта:

      Горнолыжный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.02.2023 г.)

  • Брегеда Дмитрий Олегович

    Брегеда Дмитрий Олегович

    • Вид спорта:

      Альпинизм

    • Начало занятия спортом:

      2020

    • Результаты:

      Чемпионат России (20.08.2022 г., 1 место)

  • Владыкин Николай Алексеевич

    Владыкин Николай Алексеевич

    • Вид спорта:

      Альпинизм

    • Начало занятия спортом:

      2019

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.12.2022 г.)

    • Результаты:

      Кубок России (29.01.2022 г., 4 место), Кубок России (30.01.2022 г., 4 место), Чемпионат России (13.03.2022 г., 1 место), Чемпионат России (12.03.2022 г., 3 место), Кубок России (23.12.2022 г., 3 место)

  • Гуреев Иван Аркадьевич

    Гуреев Иван Аркадьевич

    • Вид спорта:

      Сноуборд

  • Дронов Александр Сергеевич

    Дронов Александр Сергеевич

    • Вид спорта:

      Альпинизм

    • Начало занятия спортом:

      2019

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.12.2022 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (13.03.2022 г., 1 место), Чемпионат России (12.03.2022 г., 17 место), Кубок России (02.07.2022 г., 10 место), Кубок России (17.04.2021 г., 8 место), Кубок России (09.10.2021 г., 38 место), Кубок России (18.04.2021 г., 8 место), Кубок России (16.09.2021 г., 29 место)

  • Земляная Полина Максимовна

    Земляная Полина Максимовна

    • Вид спорта:

      Горнолыжный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.10.2023 г.)

  • Пшеничная Анастасия Дмитриевна

    Пшеничная Анастасия Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Альпинизм

    • Начало занятия спортом:

      2022

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (28.01.2022 г.)

  • Рачинская Ирина Станиславовна

    Рачинская Ирина Станиславовна

    • Вид спорта:

      Альпинизм

    • Начало занятия спортом:

      2023

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (09.08.2023 г.)

  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...