Золото Спартакиады по прыжкам на лыжах с трамплина наше!

Фото новости
В городе Чайковский (Пермский край) завершились финальные соревнования X зимней Спартакиады учащихся России по прыжкам на лыжах с трамплина, где приняли участие около 200 спортсменов - юношеские команды из 13 субъектов РФ. 4 марта прошли соревнования в личном зачёте, Васильева Диана и Альчиков Максим завоевали золото, а Извольский Константин привезёт домой бронзу. 

5 марта в командных соревнованиях среди юношей сборная Москвы, состоящая полностью из спортсменов РГШ (Перминов Матвей, Извольский Константин, Воробьёв Денис, Альчиков Максим), с большим отрывом завоевала 1-е место. К сожалению, командные соревнования среди девушек были отменены в виду погодных условий.В смешанных командных соревнованиях сборная Москвы, так же состоящая полностью из спортсменов РГШ (Харитонова Алексия, Извольский Константин, Васильева Диана, Альчиков Максим), снова завоевала 1-е место! 

Мы поздравляем спортсменов и тренера Чаадаева Валентина Анатольевича с таким отличным результатом - ещё одно заветное командное золото этого сезона в копилочку нашей школы! Гордимся вами!


Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...