Спортсменка Академии Екатерина Ткаченко победила в заключительной гонке в Кировске!

Вчера состоялся заключительный старт этапов Кубка России по горнолыжному спорту. Начало гонки из-за сильных порывов ветра (более 18 м/с) приходилось переносить три раза. Екатерина Ткаченко в первом заезде показала лучшие секунды, а во втором - показала тот же результат до сотых секунды. Это третья медаль на Кубке России в текущем сезоне для нашей спортсменки: два золота в гиганте и бронза в слаломе. Результаты: Слалом-гигант. Женщины 1. Екатерина Ткаченко (г. Москва) 2. Юлия Плешкова (Камчатский край) +0.48 3. Виталина Гирина (Московская область) +1.03 Этап в Кировске подошел к концу, но уже к 28 ноября команды примут участие в следующих стартах Кубка России в Полярных зорях на ГК "Салма"! Поздравляем Екатерину Ткаченко с заслуженным дублем! Это было незабываемо! Гордимся всей Академией! Всей страной! Лучшие спортсмены! Гордость России! По материалам Федерации горнолыжного спорта России.