С днём тренера!

Дорогие друзья!

30 октября в России отмечается замечательный праздник – день Тренера! В жизни каждого человека период становления как личности, формирования успешности неразрывно связан с обучением в школе, колледже, техникуме, ВУЗе. На этом этапе важную роль играют не только родители и друзья, но и воспитатели, учителя, преподаватели. Для многих они становятся образцом всесторонне развитого человека, порой, даже нравственным ориентиром.

В жизни каждого воспитанника нашей школы огромную роль играет спорт. Cпорт – это возможность укрепить здоровье, самооценку, сформировать физические и волевые способности и качества, развить дисциплинированность.
Тренер - важный человек в жизни каждого спортсмена! Тренер взращивает молодые дарования, помогает им достичь высоких результатов, постоянно ищет новые подходы и методики в организации тренировочных мероприятий.
Образ тренера-человека, всегда находящегося рядом во время занятий, сохраняется в памяти воспитанников на всю жизнь.

За двадцатилетнюю историю школы многие наши спортсмены стали тренерами-профессионалами, получили звание лучшего тренера Москвы и заслуженного тренера России, что говорит о высоком уровне квалификации нашего кадрового состава.

От всей души поздравляю всех тренеров с профессиональным праздником! Желаю здоровья, спортивного задора, неиссякаемой энергии и побед воспитанникам «РГШ – Столица»!

Директор А.Н. Курашов


Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...