Результаты соревнований "Сибирские бобрята"

Фото новости
В г. Красноярск на спортивно-оздоровительном комплексе «Бобровый лог» на этой неделе состоялись всероссийские детско-юношеские соревнования «Сибирские бобрята». Эти состязания юных горнолыжников традиционно проводятся в Красноярске с 1996 года и входят в рейтинг самых ключевых стартов Федерации горнолыжного спорта России. Около двухсот спортсменов со всей страны соревновались в дисциплинах "слалом-гигант", "супер-гигант", "слалом".

Результаты впечатляют - сборная Москвы, состоящая полностью из наших воспитанников, в общем командном зачёте старшей возрастной группы (14-15 лет, U16) стала лидером соревнований. В общем командном зачёте младшей возрастной группы (12-13 лет, U14) наша сборная заняла почётное третье место, пропустив вперёд Ленинградскую область и Красноярский край. Но всё впереди, уверены, что на следующий год наши младшие поднажмут и повторят блестящий результат спортсменов U16!

Итак, итоги личных гонок следующие:

СЛАЛОМ
Юноши (U14):
3 место - Воротников Павел.
Юноши (U16):
1 место - Колунов Илья.
Девушки (U16):
1 место - Скороходова Александра.

СЛАЛОМ-ГИГАНТ
Юноши (U14):
2 место - Кочетков Тимофей.
Девушки (U16):
2 место - Сабирова Рене,
3 место - Прудникова Екатерина.
Юноши (U16):
1 место - Колунов Илья.

СУПЕР-ГИГАНТ
Девушки (U16):
2 место - Скороходов Александра.
3 место - Сабирова Рене.
Юноши (U16):
1 место - Колунов Илья.

От всей души поздравляем победителей и призёров соревнований! А также их тренеров, особенная благодарность тренерам сборной Ореховой Дарье Валерьевне, Дедяеву Арсению Дмитриевичу и Ярыгину Владимиру Валерьевичу! Впереди - Первенство России, ждём от наших юных звёзд ещё одну тележку кубков!


Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...