Результаты Первенства России по сноуборду в дисциплинах «биг-эйр» и «слоуп-стайл»

Вчера в Красноярске на базе многофункционального спортивного комплекса "Сопка" завершилось Первенство России по сноуборду в дисциплинах «биг-эйр» и «слоуп-стайл». Спортсмены нашей школы в составе сборной команды Москвы завоевали 6 медалей.

В дисциплине «биг-эйр» среди юниоров блестяще одержал победу Тараканов Игорь, выполнив связку Bs10/Fs10, серебро у Степанова Даниила с Bs7/Fs10. 4-е место у Ершова Артёма.

Среди юниорок в дисциплине «биг-эйр» бронзу получила Кудряшова Ярослава, выполнив связку Fs5/Сab 5. Софья Матвеева прошла в финал и по итогу соревнований заняла 6 место.

Среди юниоров в дисциплине «слоуп-стайл» Степанов Даниил занял 2 место, Тараканов Игорь - 4 место. Среди юниорок победное золото у Кудряшовой Ярославы.

Среди юношей 1 место занял Ершов Артём, Смирнова Варвара - на 4-ом почётном месте.

Поздравляем победителей, призёров и тренера Мерзликина Андрея Борисовича с таким отличным результатом! Гордимся вами, желаем новых побед и отличного завершения спортивного сезона!