Результаты Чемпионата России по парасноуборду

С 18 по 22 марта в г. Миасс (Челябинская область) на ГЛК "Солнечная Долина" состоялся Чемпионат России по сноуборду среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Спортсмены нашей школы - Вячеслав Латышев, Александр Цыганков, Илья Цветков, Евгений Слепов и Антон Редин - под руководством тренера Дёмина Романа Сергеевича состязались в двух дисциплинах - "сноуборд-кросс" и "сноуборд-кросс-слалом".

Чемпионом России в сноуборд-кроссе в классе SB-LL1 стал Евгений Слепов! Вячеслав Латышев стал призёром соревнований, завоевав серебро Чемпионата России среди спортсменов SB-LL2.
Илья Цветков (LL2) занял 6 место, Александр Цыганков (LL2) - 7 место, Антон Редин (LL1) - 8 место.

Евгений Слепов (LL1) повторил своё триумфальное восхождение на пьедестал, взяв золото и в сноуборд-кросс-слаломе. Вячеслав Латышев (LL2) занял почётное 5 место, Илья Цветков (LL2) - 6 место, Александр Цыганков (LL2) - 7 место, Антон Редин (LL1) - 8 место.

Антон, несмотря на ограниченные возможности здоровья лихо управляющий сноубордом, был особо отмечен за волю к Победе и прогресс в спортивной подготовке.

Поздравляем Евгения Слепова и тренера Романа Сергеевича с двойным чемпионством! Ребята, вы все огромные молодцы и трудяги! Поздравляем каждого с личной победой на Чемпионате! Гордимся вами!