Победители этапа Кубка России в Красноярске

Фото новости
В Красноярске с 13 по 16 февраля на трассах Фанпарка "Бобровый лог" прошёл этап Кубка России "Мемориал В. Цимика" по горнолыжному спорту, на который прибыли 150 участников из 17 регионов России.

В программе состязаний - шестой этап по слалому (SL), шестой и седьмой этапы по гигантскому слалому (GS) и заключительный этап в параллельных командных соревнованиях (TE).

Наши спортсмены отличились во всех дисциплинах: Григорий Гусев занял первое место в слаломе и третье место в гигантском слаломе, Софья Крохина - второе место в женском слаломе, а в параллельных командных соревнованиях наша команда (Крохина Софья, Гусев Григорий, Жбанова Ангелина, Мосесов Глеб) увезла домой бронзу, уступив участникам Московской и Сахалинской областей. Поздравляем наших ребят с такими значимыми наградами этапа Кубка России!

После завершения соревнований прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров. Следующие соревнования Кубка России состоятся 20-21 февраля в Белокурихе, где пройдут два мужских и женских слалома.


Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...