Наши сноубордисты стали чемпионами России!

Фото новости
14 марта в Красноярске, на базе многофункционального спортивного комплекса "Сопка", завершился чемпионат России по сноуборду в акробатических дисциплинах. Лучшие из лучших российских райдеров боролись за медали в слоуп-стайле (SS), биг-эйре (BA) и хаф-пайпе (HP). Спорсмены с достоинством отстояли честь нашей школы, показав отличные результаты во всех трёх дисциплинах!

Золото в слоуп-стайле взяла непревзойдённая Екатерина Косова, тем самым став шестикратной чемпионкой России в этой дисциплине.

Михаил Матвеев в биг-эйре завоевал золото, став при этом трехкратным чемпионом России в этой дисциплине (на его счету победы в 2019 и 2014 гг). Также, немногим уступив Владу Хадарину, Михаил встал на вторую почётную ступень пьедестала в слоуп-стайле. 

И наша прекрасная Юлия Пройдина стала серерянным призёром чемпионата по хаф-пайпу, совсем немного не догнав по очкам действующую чемпионку России Елизавету Богданову.

Поздравляем наших юных воспитанников и их замечательного тренера Халина Максима Викторовича с такими прекрасными достижениями, безмерно вами гордимся! 

Кстати, выступления на Чемпионате есть в записи и доступны на youtube-канале Timing WEB.


Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...