Фестиваль спорта на ВДНХ: лекции от известных российских спортсменов

Фото новости
Уважаемые спортсмены, родители и все любители активных видов спорта!

Спешим вас порадовать: в Доме Культуры ВДНХ (​адрес: проспект Мира (ВДНХ), 119 ст84) при поддержке АНО "Московский спорт" и Департамента спорта города Москвы в настоящий момент проходит Фестиваль спорта. В рамках мероприятия москвичи и гости столицы смогут бесплатно посещать лекции и мастер-классы от известных российских спортсменов. 

10 апреля для всех желающих выступят спикеры Ирина Слуцкая (коньки) и Александра Воскресенская (триатлон), 24 апреля - Павел Алехин (маунтинбайк) и Максим Круглов (скейтбординг), 8 апреля - Денис Бергман (баскетбол) и Никита Терсков (вейкбординг), 22 мая - Михаил Китаев (воркаут) и Асадоф Рауф (йога).

Для регистрации необходимо не позднее чем за 2 дня до начала лекций направить данные в формате "Фамилия, Имя, Отчество" на электронную почту gorokhovaev1@dfks.mos.ru. Количество мест ограничено, чтобы сохранить социальную дистанцию и обезопасить гостей.

Фестиваль спорта — первое мероприятие в рамках сотрудничества ВДНХ и Мосспорта. В течение года в рамках этого партнерства планируется создание условий для организации спортивных мероприятий на территории парка и их активное проведение. Постоянные активности будут способствовать популяризации массового спорта среди москвичей и привлекать аудиторию всех возрастов к участию в спортивной жизни столицы.


Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...